Корзина

Могу ли я обменять или вернуть товар?

Возврат товара осуществляется в соответствии с действующим законодательством Украины — «Закон по защите прав потребителей. Статья 8», в течении полных 14 календарных дней включительно.

Чтобы реализовать это право возврата товара, необходимо убедиться, что:

  • товар не был в использовании, т. е. является новым;
  • сохранены товарный вид (отсутствие царапин, сколов, потёртостей и т.д.) и потребительские качества товара;
  • сохранены пломбы, ярлыки, товарный чек.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

При обнаружении дефектов, неполадок и несоответствий заявленным требованиям после ухода курьера, возврат товара осуществляется в соответствии с действующим законодательством Украины — «Закон по защите прав потребителей. Статья 8», в течении полных 14 календарных дней с момента покупки.

Где и как можно произвести обмен или возврат?

Обменять или вернуть товар можно в пункте самовывоза по адресу:
Киев, улица Маршала Гречка, 3, офис 402.

Для регионов Украины возврат происходит транспортной компанией Нова пошта.

Для осуществления возврата товара на складе нужно иметь при себе удостоверение личности (паспорт или права) и товарный чек.