Игровой автомат Pine of Plinko 2

Pine of Plinko 2 – это замечательное зимнее продолжение предыдущей игровой игры Pine of Plinko от Print Studios. Благодаря своим ярким персонажам из сосновых шишек, возвращению любимого бонуса Plinko из предыдущей части, улучшенной графике и увеличенному потенциалу выигрыша от 10 000 до 20 000 раз, эта игра сулит захватывающие впечатления от игры.

Игровые особенности и бонусы

Pine of Plinko 2 – это слот 5×3 с десятью фиксированными линиями выплат и работает с высокой волатильностью. Базовый RTP колеблется от 96,32 до 96,49%. Если вы заинтересованы в высших потенциальных вознаграждениях, функция Scatter Boost может принести среднюю выплату от 96,42% до 96,53%, а функция Bonus Buy предлагает возврат от 96,50% до 96,56%.

Бонус Plinko: чтобы активировать бонус Plinko, должны выпасть три или более символа Scatter. Количество исходных выпадений в этом бонусном раунде зависит от суммы чисел, отображенных на Scatters. Вы можете выбрать повторный бросок Scatters за дополнительную плату, но эта возможность может быть ограничена, если количество слишком большое. Во время бонусного раунда, когда мяч ударяется о бамперы в середине игровой зоны, метр постепенно заполняется. Завершение счетчика активирует следующий этап бонусного раунда, а незаполнение означает, что раунд заканчивается, когда использованы все доступные капли. Каждый новый этап приносит десять выпадений и увеличивает количество шариков за щелчок до максимума 256.

Бамперные ковши и Золотые мячи: бамперные ковши и золотые мячи могут случайно активироваться в начале любого этапа. Бамперные ведра заставляют шарики отскакивать назад на игровое поле после удара. Золотой мяч позволяет получить большой выигрыш, поскольку попадание мяча в золотое ведро инициирует выпадение золотого мяча в конце этапа с потенциальным выигрышем до 10 000 раз. Во время Golden Drop выпускается один шар с более внушительными призами, а бамперы временно удаляются. После Golden Drop бонус Plinko восстанавливается, добавляя игре дополнительный уровень восторга.

Усиливающийся разброс: удваивая вашу ставку, эта функция повышает ваши шансы на естественный запуск разброса во время игры.

Бонусная покупка: если вы хотите сразу попасть в раунд Plinko, ее можно приобрести в 92 раза больше вашей ставки.

Дизайн и саундтрек

С точки зрения дизайна, Pine of Plinko 2 предлагает визуально привлекательный опыт. Нижеоплачиваемые символы на барабанах имеют форму розовых, зеленых и желтых драгоценных камней, похожих на снежинки, тогда как более высокооплачиваемые символы содержат волшебные персонажи, вдохновленные шишками: Уэйли, Кони, Кингли и Пайни. На заднем плане роликов изображено живописное заснеженное деревянное здание, которое готовит сцену для зимней страны чудес. Визуальное изображение дополняет причудливая мелодия, которая звучит в фоновом режиме. Pine of Plinko 2 перенимает обаяние первой игры и наполняет ее зимним оттенком, делая ее еще более причудливой и увлекательной для игроков.

Суть

Pine of Plinko 2 от Print Studios предлагает увлекательный игровой опыт с высокой волатильностью игрового процесса и множеством бонусов, в частности увлекательный бонус Plinko, механизмы Bumper Buckets и Golden Ball Pockets. Благодаря возможности повысить ваши шансы с помощью Scatter Boost и удобства Bonus Buy, этот слот обещает восхищение во время каждого вращения. Его увлекательный дизайн, причудливый саундтрек и зимний шарм делают его непреодолимым выбором для игроков, которым нужны развлечения и полезные функции.