Игровой автомат Wild Wild Bass 3

Будьте готовы погрузиться в глубины волнения с последним творением Stakelogic, Wild Wild Bass 3. Этот увлекательный онлайн-слот переносит игроков в подводный мир, наполненный захватывающими функциями и шансом получить большие выигрыши. Благодаря потрясающему визуальному дизайну и инновационному геймплею Wild Wild Bass 3 обещает незабываемое игровое приключение под волнами.

Игровые особенности и бонусы

В игру Wild Wild Bass 3 играют на игровой сетке с шестью барабанами, содержащими ряды, расположенные в формате 3-3-4-4-4-4, предлагая до 2304 линий выплат в базовой игре и до 5625 линий выплат во время Big Catch . Особенность. Игра имеет высокую волатильность и RTP 96,04%, с максимальным потенциалом выигрыша в 10 000 раз больше ставки.

Дикие символы: дикие символы могут отображаться только на первых двух барабанах. Попадание двух диких символов активирует функцию Big Catch. Во время этой функции 3, 4, 5 и 6 барабаны расширяются, увеличивая возможности выигрыша. Дикие символы могут заменить все символы, кроме символов Bass и Insane Catch.

Функция Big Catch: функция Big Catch предлагает больше способов выиграть. Все денежные значения, относящиеся к символам Bass, начисляются в дополнение к обычным выигрышам. Если символ Insane Catch выпадает во время этой функции, он запускает функцию Insane Catch и барабаны возвращаются к стандартной высоте при следующем вращении.

Функция «Безумный улов»: в функции «Безумный улов» барабаны 1 и 2 превращаются в один барабан с множителем. Каждый Insane Spin присуждает множитель от x1 до x10. Барабаны 3, 4, 5 и 6 превращаются в 20 независимых барабанов, где могут выпадать только символы Bass, Insane Catch или бланки. Деньги Bass начисляются за каждое вращение Insane и применяется множитель. Сетка очищается в начале каждого вращения Insane, и символы Insane Catch могут давать дополнительные обороты Insane Catch.

Бесплатные вращения: игроки могут получить 10 бесплатных вращений во время игры. Эти бесплатные вращения представляют собой функцию Climber, которая собирает любые дикие символы, появляющиеся на экране. Когда собрано 6 Wild, цикл Climber завершается, повышая множитель выигрыша на 1. Стоит отметить, что Climber можно завершить несколько раз во время бесплатных вращений. Множитель выигрыша, начинающийся с x1, начинает действовать только после завершения раунда бесплатных вращений. Если вам удастся получить 2 диких символа вместе с символом бонуса, вы можете повторно запустить бесплатные вращения, добавив в свой счет +5 дополнительных вращений.

Таинственные символы: в бонусной игре Insane Catch есть вероятность того, что таинственные символы могут случайным образом появляться на барабанах, превращаясь в символы платной комбинации. Эти символы показывают случайные значения множителя, которые могут быть X2, X3, X4 или X5. Эти множители применяются к любому символу рыбы, который уже присутствует на барабанах, прежде чем барабан множителя начнет действовать.

Бонусная покупка: для игроков, желающих ускорить свой игровой процесс, слот предлагает три варианта бонусной покупки:

  • Функция Insane Catch: Эта функция доступна по цене 100-кратной ставки.
  • 10 бесплатных вращений: вы можете получить 10 бесплатных вращений по цене 100-кратной ставки.
  • Функция «Большой улов». Функцию «Большой улов» также можно приобрести по цене 50-кратной ставки.

Дизайн и саундтрек

Wild Wild Bass 3 может похвастаться привлекательным визуальным дизайном с яркой графикой, оживляющей подводный мир. Внимание к деталям в символах и фоне добавляет ощущение погружения в игру. Визуальный эффект дополняет увлекательный саундтрек, усиливающий волнение от каждого вращения. Подводная атмосфера и звуковые эффекты создают расслабляющую, но увлекательную атмосферу, что делает игру сенсорным удовольствием для игроков.

Суть

Wild Wild Bass 3 сочетает в себе увлекательный игровой процесс с визуально увлекательной подводной темой и увлекательным саундтреком. Благодаря высокой волатильности и потенциалу значительных выигрышей, этот слот предлагает увлекательный игровой опыт. Включение уникальных функций, таких как Альпинист и загадочные символы, добавляет игровому процессу глубины. Для игроков, которые ищут как развлечений, так и потенциала выигрыша, Wild Wild Bass 3 является лучшим выбором в мире онлайн-слотов.